Смит жестко раскритиковал Пола за бои против ветеранов ММА

Бывший претендент на титул полутяжелого веса UFC Энтони Смит резко высказался в адрес видеоблогера и боксера Джейка Пола за его поединки против ветеранов ММА.

«Более возрастные, уже вышедшие из своего расцвета бойцы, которые отдали себя карьере, сталкивались с жизненными трудностями, получали травмы в автомобильных авариях – но эти парни всегда в нашем сердце и дороги для каждого из нас. А потом этот ублюдок вытаскивает их с заслуженной пенсии и нокаутирует на платных просмотрах, а потом ещё оскорбляет всех нас? Да пусть идёт к чёрту. Почему мы всё ещё продвигаем этот кусок дерьма?» – приводит слова Смита MMA Fighting.

.

Джейк Пол победил Андерсона Сильву единогласным решением судей в боксерском поединке, прошедшем 30 октября. Это шестая победа для блогера в профессиональном боксе. Сильва стал третьим экс-бойцом UFC, проигравшим блогеру. Первым стал Бен Аскрен, затем эта учесть дважды постигла Тайрона Вудли.

47-летний Сильва летом 2021 года победил Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей. В сентябре того же года он одержал победу нокаутом над Тито Ортисом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!