Смит назвал победителя титульного боя между Стерлингом и Диллашоу

Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит поделился прогнозом на предстоящий бой между чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом и Ти Джеем Диллашоу. Поединок состоится 22 октября в рамках турнира UFC 280.

«Думаю, что Диллашоу лучше в стойке, но в партере преимущество будет у Стерлинга. Если Алджамейн быстро стартует и сразу набросится на Ти Джея, если ему удастся замедлить Диллашоу и немного измотать его, то думаю, что он определенно может добиться успеха.

Я считаю, что это будет очень близкий и конкурентный поединок. Но если кто-то одержит досрочную победу, вероятно, это будет Стерлинг», – сказал Смит.

33-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон в апреле этого года на турнире UFC 273, одержав победу над Петром Яном раздельным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения.

36-летний Диллашоу вернулся после двухлетней дисквалификации USADA и одержал победу раздельным решением судей над Кори Сэндхагеном в главном событии турнира UFC Vegas 32 в июле 2021 года. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!