Смит-младший назвал главную причину поражения Бетербиеву

Бывший чемпион WBO в полутяжелом весе Джо Смит-младший впервые высказался насчет поражения чемпиону IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву.

«Мне бы хотелось начать со слов благодарности всем, кто поддерживает меня. Прошлый бой прошел не так, как я планировал. Я позабыл о геймплане, допустил ошибку и пропустил удар позади уха, который выбил меня из равновесия. Мне не удалось оправиться. Никаких оправданий. Я должен сделать глубокий вдох, расслабиться и вновь начать боксировать. В бою я хотел драться, и угодил в ловушки. Я очень хотел привезти титулы домой. Думаю, возьму небольшой перерыв, буду поддерживать себя в форме и решу, что делать дальше», – написал Смит в соцсетях. 

В главном событии боксерского вечера, прошедшего в ночь на 19 июня в Нью-Йорке, встретились чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев и обладатель титула WBO Джо Смит. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Бетербиева нокаутом. Теперь он является обладателем титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!