Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на победу чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи над американцем Джаредом Каннонье в рамках UFC 276.
«Это его не первый скучный бой. Многие зрители его даже освистывали. А кто-то даже ушел. Точно можно сказать, что это самый скучный чемпион в UFC», – цитирует Шлеменко «СЭ».
Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММАУтром 3 июля Адесанья одержал победу единогласным решением судей над Каннонье в главном событии UFC 276, прошедшем в Лас-Вегасе. Поединок продлился всю дистанцию из пяти раундов. По окончании боя все трое судей отдали победу Адесанье.
32-летний Адесанья в феврале этого года на турнире UFC 271 выиграл у Роберта Уиттакера единогласным решением судей. За его плечами 23 победы и одно поражение.
Комментарии