Скотт Кокер – о Джонсоне: иногда бойцы являются худшими своими критиками

Глава Bellator Скотт Кокер не согласен с заявлением американского бойца Энтони Джонсона, что тот провел неудачный поединок против бразильца Хосе Аугусто на турнире Bellator 258.

«Я совершенно не чувствую этого. Послушайте, этого парня не было четыре года. Несправедливо судить его по этому бою… Я думаю, что это был один из лучших нокаутов, которые мы видели здесь за последнее время, и теперь он движется вперед, чтобы сразиться с Немковым.

В конце концов, он сделал то, что должен был сделать – он преодолел препятствие, он победил потрясающим образом. Впереди его ждет много отличных событий, и я не думаю, что он вообще должен быть разочарован. Я думаю, что иногда бойцы являются худшими своими критиками», – сказал Кокер на пресс-конференции после турнира Bellator 258.

Джонсон и Аугусто встретились в со-главном бою турнира Bellator 258, прошедшего в ночь на 8 мая в Анкасвилле, США, в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжелого дивизиона промоушена. Этот поединок завершился в пользу американского бойца нокаутом во втором раунде.

В полуфинале Гран-при Джонсон будет драться с россиянином Вадимом Немковым, действующим обладателем титула Bellator в полутяжелом весе, который в ночь на 17 апреля одолел американца Фила Дэвиса в рамках турнира Bellator 257.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!