Сирил Ган: все знают геймплан Деррика Льюиса

Французский боец смешанных единоборств Сирил Ган высказался о предстоящем поединке с американцем Дерриком Льюисом. Бой состоится 7 августа на турнире UFC 265.

«Да, Льюис на все сто процентов один из лучших бойцов в дивизионе. Но он не является разносторонне развитым бойцом. Это не очень хорошо для него.

Я думаю, что он выйдет драться со своим обычным геймпланом. Все знают его план. Может быть, он попробует побороться, но все знают, в чем его сильные стороны. Я говорю о большой силе, которая у него есть в обеих руках. Поэтому с ним надо быть осторожнее», – сказал Ган.

31-летний Ган последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190, выиграв единогласным решением судей у Александра Волкова. В феврале того же года на турнире UFC Fight Night 186 он победил Жаирзиньо Розенстрайка единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 «Bon Gamin» победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На его счету девять побед и ни одного поражения.

36-летний Льюис ведет серию из четырех побед подряд. Последний бой он провел в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174 «Черный Зверь» победил Алексея Олейника техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!