Сирил Ган дал прогноз на поединок против Фрэнсиса Нганну

Временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Сирил Ган в ходе интервью YouTube-каналу BT Sport озвучил свой прогноз на грядущий поединок с действующим чемпионом дивизиона Фрэнсисом Нганну, который состоится 22 января на турнире UFC 270.

По заявлениям французского бойца, он одержит уверенную победу над своим оппонентом единогласным решением судей. 

«Я буду контролировать ход поединка и одержу победу по итогам пяти раундов. Может быть, я даже завершу бой раньше – сабмишеном или иным способом. Почему бы и нет?

Думаю, что Фрэнсис стал лучше и теперь он по-настоящему разносторонний боец. Он знает, что мне под силу совладать с его мощью. Поэтому ему стоит проявить ум в день нашего поединка», — сказал Ган.

31-летний Ган последний раз выходил в октагон в ночь на 8 августа на турнире UFC 265, победив Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 он выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

35-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 «Хищник» нокаутировал Жаирзиньо Розенстрайка в первом раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!