Штырков рассказал, с кем хотел бы провести поединок

Российский боец Иван Штырков поделился мнением, с кем из известных спортсменов смешанных единоборств ему было бы интересно провести поединок.

«С кем из бойцов можно было бы устроить громкое событие? С Александром Емельяненко АСА могли бы сделать что-то в этом роде. И Саша, и я проиграли Исмаилову, почему бы нам не подраться в тяжеловесах? 

Если идти по линии каких-то громких боёв, то кого ещё можно найти. Сашу знают все. И бои с ним получаются достаточно громкими, а остальные топовые ребята имеют контракты. Скажу так: от меня сейчас мало чего зависит. Я подписал контракт, и я никогда не отказывался от боёв. Мне нужен достойный оппонент», — заявил Штырков.

В смешанных единоборствах у 32-летнего Штыркова 17 побед, два поражения и одна ничья. В своём последнем бою по единогласному решению пяти судей, Штырков уступил Магомеду Исмаилову.

Емельяненко провел свой последний поединок в июле на турнире АСА 107 в Сочи. Он уступил техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову, который поднялся для этого поединка со среднего в тяжелый вес. У 39-летнего спортсмена в ММА 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!