Шлеменко: Усик – наш брат. Надеюсь, он победит Джошуа

Российский боец MMA Александр Шлеменко поделился ожиданиями от поединка между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа с непобежденным украинским бойцом Александром Усиком.

«Я однозначно за Усика. Это наш брат. Парень с Украины, мы же все братья: русские, украинцы, белорусы. Мне он нравится больше. Хотелось бы, чтобы Усик победил. Он побыстрее будет все-таки, Александр поменьше. За счет скорости должен забирать свое. Плюс Усик дрался в более легких весовых категориях на той же Олимпиаде. На скорости Усик будет опережать Джошуа. Надеюсь, все получится», – сказал Шлеменко.

Напомним, что поединок Усика и Джошуа состоится в ночь на 26 сентября в Лондоне на арене «Тоттэнхем Хотспур». Телеканал «РЕН ТВ» покажет бой в прямом эфире.

34-летний Усик последний раз выходил на ринг против британца Дерека Чисоры в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боец. В его активе 18 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

31-летний Джошуа последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года, победив его нокаутом в девятом раунде. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!