Шамиль Завуров назвал условия для возможного боя между Федором Емельяненко и Джуниором дос Сантосом

Президент Eagle FC Шамиль Завуров высказался о возможном поединке между российским бойцом ММА Федором Емельяненко и бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории бразильцем Джуниором дос Сантосом.

«С Емельянекно относительно поединка у нас не было общения. У Федора действующий контракт с Bellator, поэтому ему нужно будет общаться с руководством Bellator. Также у него могут быть свои планы. Были разговоры о том, что следующий поединок станет последним в его карьере», – сказал Завуров в интервью RT.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Джуниор следующий поединок проведет против представителя Кабо-Верде Йоргана Де Кастро в рамках турнира Eagle FC 47, который состоится в ночь на 21 мая в Майами (США). Этот бой станет для бразильца дебютным в промоушене. В его активе 21 победа и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!