Сборные России и Украины не смогут встретиться друг с другом до финала на первом командном Суперкубке по ММА

Президент федерации ММА Бахрейна Мохаммед Гамбар рассказал подробности о проведении первого командного Суперкубка по ММА и о посеве стран участниц. В полуфинале соперником сборной России может стать команда Казахстана, а Украина может встретиться с Бахрейном в другой части турнирной сетки.

«Победитель получит официальный трофей – Суперкубок, который станет первым командным трофеем среди национальных команд. В турнире будут представлены семь весовых категорий: у мужчин с легчайшего до тяжелого веса, и две у женщин – наилегчайший вес и легчайший.

Соревнование пройдет по системе на выбывание. Бахрейн, Украина, Россия и Казахстан будут сеянными командами, а их соперники определятся в ходе жеребьевки. Турнир пройдет с 8 по 12 марта. 7 марта состоится церемония открытия, а 11 марта перед финалами пройдет профессиональный турнир Brave CF 57. Официальным талисманом турнира будет тигр», – сказал Гамбар на пресс-конференции, посвященной проведению Суперкубка.

В Суперкубке по ММА будут участвовать восемь сборных – Россия, Украина, Казахстан, Бахрейн, Ирландия и Таджикистан, а также две wild card будут выданы азиатской команде и балканской. Команда победителей данного спортивного мероприятия получит приз в размере 100 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!