Сарнавский не исключил возможный переход в UFC

Российский боец смешанных единоборств высказался насчет своих будущих планов, включая возможное подписание в сильнейшую лигу MMA в мире – UFC.

«Порье, Чендлер, Гэтжи – я смогу с ними конкурировать, сто процентов. И что мне нравится в UFC – там есть допинг-контроль, и это очень большой плюс. Я готов проходить все тестирования без проблем, потому что знаю, что я чистый боец.

Dana White's Contender Series? Я готов. Попасть туда – тоже хорошо, но у меня под пятьдесят боёв – с таким рекордом туда не возьмут. Там отбор больше для проспектов – у кого не больше десяти-пятнадцати боёв, а у меня их сорок восемь. Но если бы мне удалось туда попасть – без проблем, я бы там подрался, только в радость», – сказал Сарнавский в интервью на канале «Вестник ММА» в YouTube.

21 мая в Москве на турнире ACA 139 российский боец смешанных единоборств Александр Сарнавский провел поединок против бразильца Хердесона Батисты. Сарнавский одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. 33-летний Сарнавский предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире ACA 129, выиграв у Рашида Магомедова раздельным решением судей. В его активе 40 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!