Россиянка Алексеева проведет бой в UFC до конца года

Менеджер Ирины Алексеевой, руководитель народной команды «Рать», Александр Скаредин рассказал о самых ближайших планах Ирины Алексеевой в сильнейшей организации мира UFC.

«Мы подписали Ирину в UFC: это плотная работа всего коллектива. Большое спасибо нашему зарубежному партнеру. Сейчас мы планируем в ближайшее время закрыть еще одну цель: провести бой до конца 2022 года. Ведутся переговоры с UFC, Ирина находится в отличной форме. Так что ждите анонсы!» – заявил Скаредин.

1

Сейчас за спиной Алексеевой четыре победы в пяти поединках и 12-я позиция в рейтинге P4P среди девушек-бойцов, которые выступают в России.

Алексеева последний поединок провела против француженки Стефани Лило Пейдж в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. Этот бой стал дебютным для россиянки в американской организации. В этом противостоянии победу единогласным решением судей одержала Ирина.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!