Радмир Габдуллин: мы приступили к подготовке второго турнира Ural FC

Генеральный директор Международной лиги по MMA и К-1 Ural FC Радмир Габдуллин ответил на риторику по поводу затишья после первого турнира организации.

«Наш дебютный турнир взорвал мир ММА и К-1 как в России, так и за ее пределами. Многие бойцы еще несколько месяцев при виде человека в брендированной экипировке спрашивали контакты, чтобы попытаться «залезть» в кард турнира Ural FC. Это лучшая оценка для нас. Мы решили закрепить достижение и наметили следующее мероприятие на декабрь, но оно было отложено на 2-3 месяца. И хочу всех обрадовать – мы приступили к подготовке второго турнира, который пройдет в феврале в Самаре. В этом году запланировано не менее трех полноценных ивентов в крупных городах Приволжья и Прикамья», – приводит слова Габдуллина пресс-служба Ural FC.

2

Первый турнир Ural FC состоялся в июле 2022 года в Перми. В главном событии вечера встретились россиянин Кирилл Сидельников и бразилец Фабио Мальдонадо. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Сидельников.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!