Смотреть онлайн UFC Сан-Диего сегодня: бесплатная трансляция турнира

В ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего (США) состоится бойцовский турнир UFC on ESPN 41, в главном событии которого встретятся эквадорский боец Марлон Вера и американский спортсмен Доминик Круз.

В со-главном бою вечера сойдутся два американских бойца Нейт Ландвер и Давид Онама. Кроме того, в рамках предстоящего турнира свой очередной бой проведет спортсмен из России Азамат Мурзаканов. Его соперником станет представитель США Девин Кларк. В общей сложности на UFC on ESPN 41 состоится 13 боев.

1

Вера в апреле этого года победил единогласным решением судей американца Роба Фонта в рамках турнира UFC Vegas 53. Круз в декабре 2021 года одержал победу над бразильцем Педро Муньозом в рамках турнира UFC 269.

Поединок между Верой и Крузом должен начаться 14 августа не раньше 04:30 по московскому времени. Этот и другие бои предстоящего турнира в прямом эфире абсолютно бесплатно можно будет посмотреть на сайте или в приложении Winline после прохождения регистрации. Кроме того, букмекерская контора предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей без каких-либо условий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!