Прямая трансляция Сэндхаген – Вера 26 марта на UFC on ESPN 43: как смотреть бой онлайн

26 марта в Сан-Антонио (США) состоится турнир серии UFC on ESPN 43, главным событием которого станет поединок между американцем Кори Сэндхагеном и эквадорцем Марлоном Верой.

Сэндхаген в сентябре 2022 года дрался против китайца Сонга Ядонга в рамках турнира UFC Fight Night 210. В данном поединке Кори одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 15 побед и четыре поражения.

Вера в августе 2022 года выходил в октагон против американца Доминика Круза в рамках турнира UFC on ESPN 41. Это противостояние завершилось в пользу Марлона нокаутом в четвертом раунде. В его активе 20 побед, семь поражений и одна ничья.

.

Сэндхаген и Вера выйдут в октагон 26 марта около 04:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция этого боя будет доступна на сайте и в приложении Winline сразу после регистрации. Каждый новый клиент букмекерской компании получит бонус до 10 000 рублей.