Президент UFC: врач сказал, что мне осталось жить 10 лет

Глава американского бойцовского промоушена UFC Дана Уайт заявил, что сдал ДНК на анализ, который показал, что ему осталось жить примерно 10 лет.

«Один врач может взять твою кровь и сказать, когда ты умрешь. Я стал этим одержим. По случаю дня рождения сына мы прилетели на вечеринку в Майами. Я связался с этим парнем. Ко мне пришли и сделали анализ крови – берут ДНК по слюне. Через несколько дней врач сказал, что все очень плохо. Он дал мне 10,4 года жизни. Это было 16 недель назад. Он добавил: «Если ты не изменишь свою жизнь, то вот сколько ты проживешь».

Итак, он заявил: «Если ты будешь делать то, что я тебе говорю, то ты изменишь свою жизнь». Я сделал все, что он сказал. Я похудел на 14 килограммов. 13 недель назад я даже не мог завязать шнурки на ботинках. У меня дико болели ноги. Я едва мог ходить», – заявил Уайт в эфире подкаста Action Junkeez.

В ночь на 2 октября в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир UFC Fight Night 211. В главном событии вечера состоится поединок между американкой Маккензи Дерн и представительницей Китая Сяонань Ян.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!