Президент Bellator Кокер считает, что поединок Емельяненко – Сильва маловероятен

Президент американского промоушена Bellator Скотт Кокер заявил, что поединок между Федором Емельяненко и Андерсоном Сильвой вряд ли будет организован.

«Я думаю, что сейчас Андерсон полностью сконцентрирован на боксе. Я с ним не разговаривал, но думаю, что ему нравится боксировать. Он собирается драться с Джейком Полом, но если бы была возможность, я бы занялся этим делом. Другая проблема заключается в весе.

Даже если бы мы попытались организовать этот поединок, я думаю, что Андерсон отказался бы драться в тяжелом дивизионе, а зачем Федору худеть? Он же тяжеловес. Так что маловероятно организовать этот бой, но мне, как фанату, он бы понравился», – сказал Кокер в шоу The MMA Hour

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

.

Сильва в последний раз дрался с американцем Тито Ортизом по правилам бокса в сентябре 2021 года. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу бразильца нокаутом.

Сильва последний поединок по правилам MMA провел против американца Юрайы Холла в октябре 2020 года в рамках турнира UFC Vegas 12. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в четвертом раунде. На счету Андерсона в смешанных единоборствах 34 победы и 11 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!