Появилось видео, как Джигурда избивает Милонова в бою

В интернете опубликованы первые кадры поединка между артистом Никитой Джигурдой и депутатом Государственной Думы Виталием Милоновым, прошедшего в рамках турнира промоушена «Наше Дело».

По информации Telegram-канала «Mash на Мойке», российский политик думал, что поединок будет обычным шоу, но Джигурда дрался всерьез и нанес ему множество ударов.

«Я сразу сказал, что удивлен смелостью Милонова, несмотря на то, что он моложе и тяжелее меня. Но все понятно. Он – депутат, а я – воин света по жизни, язычник, ведист. Никаких договоров, что это будет понарошку, нет. Я сказал, что обещаю, что Виталия Милонова не увезут на карете скорой помощи. Задача была только не убить ненароком депутата Государственной думы», – сказал Джигурда.

Ранее актер Никита Джигурда заявил о готовности заменить рок-музыканта Сергея Шнурова во время поединка против продюсера Иосифа Пригожина. Шоумен также дал прогноз на возможный бой, сказав, что в этом противостоянии шансы «50 на 50», и все может решить один хороший удар в челюсть.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!