О`Мэлли рассказал, чего ждет от боя Стерлинг – Диллашоу

Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли обсудил грядущий поединок между чемпионом его дивизиона Алджамейном Стерлингом и экс-чемпионом Ти Джеем Диллашоу. 

«Я действительно не знаю, каким вижу исход этого боя. Пока что он слишком свеж в моей голове. Мне необходимо немного подумать об этом. Они оба неортодоксальные ударники, но Стерлинг чуть более необычен из-за своей стойки. Я не знаю, они похожи между собой! Они довольно похожи, но Алджо больше борется. Это чрезвычайно интересный бой. Нельзя сердиться из-за того, что Диллашоу получил титульный шанс. На судейских карточках он победил Кори Сандхагена. Да, у него был долгий простой. Так что этот поединок будет интересным», – цитирует О'Мэлли Sportskeeda.

32-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Петра Яна раздельным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения.

35-летний Диллашоу последний бой провел в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 27, победив раздельным решением судей Кори Сэндхагена. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!