О'Мэлли объяснил, почему бокс представляет большую опасность для спортсменов, чем ММА

Топовый боец UFC легчайшей весовой категории Шон О'Мэлли рассказал о разнице между профессиональным боксом и смешанными единоборствами.

«Некоторое время назад у меня был профессиональный боксерский поединок, и я посещал боксерский зал. Вы все время спаррингуете. Понедельник, среда и пятница – три раза в неделю. И мне кажется, что большая часть урона приходится на спарринги, когда тебя роняют, ты встаешь, считаешь до восьми, а потом снова падаешь.

Я думаю, что проблема с профессиональным боксом заключается в сочетании того, как сильно эти засранцы спаррингуют, и количества накопленных повреждений головы. На это тяжело смотреть», – сказал О'Мэлли.

Шон

Свой последний бой 28-летний О'Мэлли провел в октябре 2022 года на турнире UFC 280, выиграв у Петра Яна раздельным решением судей. В июле этого года на турнире UFC 276 Шон встретился с Педро Муньозом. Данное противостояние было признано несостоявшимся из-за непреднамеренного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. В декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269 он победил Раулина Пайву техническим нокаутом в первом раунде. На счету О'Мэлли 16 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!