О'Мэлли назвал победителя боя между Верой и Крузом

Американский боец UFC Шон О'Мэлли поделился ожиданиями от предстоящего боя между Марлоном Верой и бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Домиником Крузом. Поединок состоится 13 августа в Лас-Вегасе.

«Когда Альдо дрался с Верой, я говорил, что Альдо выиграет этот бой. Когда Вера дрался с Эдгаром, я говорил, что Вера выиграет этот бой. Когда Марлон дрался с Фонтом, я говорил, что победа будет за Марлоном. Что касается боя между Марлоном и Крузом, я думаю, Доминик возьмет верх. Круз окажется немного быстрее и немного лучше. Я не удивлюсь, если победит Марлон, но я думаю, что Доминик – фаворит», – сказал О'Мэлли.

29-летний Вера последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 35, выиграв у Роба Фонта единогласным решением судей. На его счету 20 побед и семь поражений. Еще один бой завершился вничью.

36-летний Круз последний бой провел в декабре 2021 года на турнире UFC 269, выиграв у Педро Муньоса единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!