Новоселов назвал преимущество Поветкина в бою с Уайтом

Российский самбист и боец смешанных единоборств Максим Новоселов высказался о предстоящем поединке между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом.

«Хочу сказать, что реванш всегда сложнее первого боя. Результат любого боя трудно прогнозировать. В любую секунду поединка все может кардинально измениться. У Александра преимущество – он уже побеждал. И он снова выходит побеждать. Я думаю, что победа будет за ним, но она в любом случае дастся ему нелегко.

Все мы видели, когда Александр даже из последних сил проводил немыслимые атаки, удары. Он побеждал, когда в него уже никто не верил. Это наш русский боец, наш русский дух, это наш стимул к победе в лице Александра. Он доказывает всему миру, что он лучший», — сказал Новоселов.

Напомним, поединок состоится 27 марта в Гибралтаре. На кону будет стоять пояс временного чемпиона по версии WBC в тяжелом весе, принадлежащий Поветкину.

Изначально реванш был назначен на ноябрь прошлого года, но из-за заболевания российского боксера коронавирусом его перенесли.

Первый бой Поветкина с Уайтом прошел 22 августа прошлого года, тогда победу одержал «Русский Витязь» нокаутом в пятом раунде.

На счету Поветкина 36 побед и два поражения. Один бой завершился вничью. За плечами Уайта 27 побед и два поражения.

«Винлайн» предлагает коэффициент 3,85 на победу Поветкина в бою с Уайтом. Шансы британского боксёра взять реванш оцениваются котировкой 1,35. На ничейный исход выставлен коэффициент 25,0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!