Никита Крылов рассказал о своем отношении к ситуацие на Украине

Боец UFC из Украины Никита Крылов признался, что рад своему отъезду до начала военной спецоперации на Украине, поскольку из-за призывного возраста его могли не выпустить из страны.

Также Крылов отметил, что его семья находится в безопасности.

«Ситуация действительно непростая, но я рад, что мои жена и ребенок в безопасности. Так получилось, что с моей родины ограничен выезд мужчин возрастом от 18 до 55 лет. Если бы я не уехал в январе и начал готовиться там, то все было бы по-другому. Что меня больше всего тревожит – это взрывы от (ракет) «Точка У» в Донецке и Макеевке, количество пострадавших. Подобное настроение сохраняется восемь лет, так что не могу сказать, что сейчас происходит что-то новое для меня», – цитирует Крылова «РИА Новости».

19 марта 30-летний боец выступит на UFC Fight Night 204 в Лондоне, его соперником станет шотландец Пол Крейг.

Крылов предыдущий бой провел против Магомеда Анкалаева на турнире UFC Fight Night 186 в феврале 2021 года. В этом бою победу единогласным решением судей одержал Магомед. В марте 2020 года Никита единогласным решением судей одержал победу над Джонни Уокером, с которым они встретились на турнире UFC Fight Night 170. В активе Крылова 26 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!