«Ничего не почувствовал». Холланд высказался о предполагаемом ударе в грудь от Чимаева

Американский боец UFC Кевин Холланд высказался о произошедшем перед пресс-конференцией к турниру UFC 279 громком конфликте со шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Сообщалось, что массовая потасовка началась с того, что Хамзат нанес Холланду удар в грудь фронт-киком.

«Странно, я ничего не почувствовал. UFC, пожалуйста, засчитайте это в своей статистике как неудачную попытку для Чимаева», – написал Холланд в соцсетях.

Напомним, перед пресс-конференцией за кулисами произошел конфликт между Хамзатом и Холландом. Он перерос в массовую потасовку, в которой приняли участие более 100 человек, включая и команду Нейта Диаса.

Чимаев в следующий раз выйдет в октагон против американца Нейта Диаса в рамках турнира UFC 279, который должен состояться 10 сентября в Лас-Вегасе.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!