Наставник «Корейского Зомби» рассказал, почему его подопечный уступил Ортеге

Тренер корейского бойца UFC Чон Чхан Сона, более известного как «Корейский Зомби», Эдди Ча поделился мнением о поединке своего подопечного и Брайана Ортеги. Напомним, что Ортега выиграл этот бой единогласным решением судей.

«Снимаю шляпу перед Брайаном, он провел отличный бой. Люди говорят, что мы не были готовы драться с левшой, что мы не были готовы к ударам ногами и прочие вещи. Но ко всему этому мы готовы были.

Я думаю, главная проблема была в том, что «Зомби» не смог восстановиться после удара локтем. Но что есть, то есть. В бою и не такое может произойти. Сейчас он готов к возвращению», – заявил Ча.

Напомним, что «Корейский Зомби» проведет следующий бой против Дэна Иге на турнире UFC on ESPN 25, который пройдет в ночь на 20 июня в Лас-Вегасе. В активе 34-летнего корейского бойца 16 побед и шесть поражений.

30-летний Ортега имеет в послужном списке 15 побед, одно поражение и один бой, признанный несостоявшимся. В следующем поединке Брайан сразится за чемпионский титул UFC в полулегком весе с Алексом Волкановски. Бой пройдет 4 сентября на турнире UFC 266.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!