Мурадов техническим нокаутом победил Санчеса на турнире UFC 257

В основном карде турнира UFC 257, который в ночь на 24 января проходит на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ), узбекистанец Махмуд Мурадов техническим нокаутом одержал победу над Эндрю Санчесом из США.

Первый боец из Узбекистана в истории UFC мощным ударом в голову потряс Санчеса, из-за чего американский боец «затанцевал». Мурадов принялся добивать своего соперника, после чего судья в октагоне принял решение завершить бой в третьем раунде.

Ранее на турнире UFC 257 победу одержали два российских бойца – Мовсар Евлоев, который раздельным решением судей оказался сильнее Ника Ленца, а также Арман Царукян, единогласным решением судей победивший Мэтта Фреволу.

На UFC 257 главным поединком станет противостояние между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, начало основного карда – в 6:40 по московскому времени. 

Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал РЕН ТВ при поддержке компании «Винлайн», аналитики которой предлагают на победу Макгрегора коэффициент 1,32, а на возможный успех Порье – 3,50. Бой начнется после 8:00 по московскому времени. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!