Мир ответил на комментарии Оскара Де Ла Хойи: я искренне надеюсь, что окружение Оскара окажет ему необходимую помощь

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир отреагировал на неоднозначные комментарии, сделанные Оскаром Де Ла Хойей во время его боксерского поединка с экс-чемпионом мира по версии IBF Стивом Каннингемом.

Де Ла Хойя был одним из комментаторов турнира на стриминге Triller. Легенда бокса ругался нецензурной бранью и оскорблял спортсменов. Во время боя между Миром и Каннингемом Де Ла Хойя назвал Каннингема «USSR», хотя на самом деле его прозвище «USS». Также выяснилось, что он не воспринимал бой всерьез, что расстроило Мира, который предпочел бы, чтобы комментаторы сосредоточились на его подготовке к поединку с опытным боксером.

«Что касается комментариев во время моего вчерашнего боя. Я мог злиться и смеяться, но я знаю, что зависимость от наркотиков — это не шутка. Я искренне надеюсь, что окружение Оскара окажет ему необходимую помощь. Он был великим чемпионом и послом бокса. Хочется думать, что он сможет снова им стать», — написал Мир в Twitter.

Напомним, поединок по правилам бокса между Миром и Каннингемом состоялся в ночь на 18 апреля. Боксеры провели шесть раундов, победу одержал Каннингем единогласным решением судей со счетом 60-54, 60-54 и 58-56.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!