Менеджер Емельяненко рассказал о гонораре Александра за бой с Тарасовым

Азамат Бостанов, менеджер известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, поделился информацией о гонораре своего подопечного за бой с блогером Артемом Тарасовым.

Напомним, ранее появилась информация, что Емельяненко заработал за бой 10 миллионов рублей.

«Не могу сказать цифру, так что отвечу просто: очень солидный. Не меньше, чем он зарабатывал до этого. А если учесть все наши рекламные интеграции до боя и во время боя, то эта сумма становится еще больше. В случае с Сашей таких денег хватает на безбедное существование минимум на полгода.

Насчет рекордов не знаю. С тем же Джиганом, например, есть уже подтвержденная сумма в 30 миллионов рублей. Конечно, я был бы не против, если бы и в бою с Кокляевым присутствовали те же цифры, но мы же с вами понимаем, что сумма будет меньше. Все это сложно рассчитать просто потому, что иногда его рекламный гонорар может занимать до 50% общей суммы», – приводит слова Бостанова Legalbet.

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В ноябре Александру предстоит поединок против рэпера Джигана.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!