Майкл Биспинг: Андерсону Сильве почти 90 лет, и он все еще может победить Джейка Пола

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился мыслями о потенциальном бое между популярным блогером Джейком Полом и экс-чемпионом UFC в средней весовой категории Андерсоном Сильвой.

«Я видел бои Джейка Пола. Я видел, что он выглядел в них дерьмово. Видел, что он выбирает маленьких парней и из другого вида спорта. Также я видел, что он говорит о поединке с Андерсоном Сильвой. Сильве сейчас около 90 лет, хотя я думаю, что Андерсон все еще может победить его», – сказал Биспинг.

46-летний Сильва последний боксерский поединок провел против американца Тито Ортиса в сентябре 2021 года. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 34 победы и 11 поражений.

25-летний Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре прошлого года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. В его активе пять побед (четыре – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!