Марк Петровский 21 декабря в Москве встретится с Ахмадом Мамаджановым

Как стало известно mma.metaratings.ru, чемпион мира 2021 года россиянин Марк Петровский 21 декабря в Москве проведет свой второй бой на профессиональном ринге. Его соперником станет боксер из Узбекистана Ахмад Мамаджанов.

Этот бой в тяжелом весе возглавит турнир в УСК «Крылья Советов», который будет организован промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions совместно со Спортивной Федерацией бокса Санкт-Петербурга при поддержке Федерации бокса России.

2

Петровский дебютировал на профессиональном ринге в феврале этого года, досрочно победив кенийца Коллинса Ойяла. В 2021 году Петровский завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Белграде в категории свыше 92 кг.

Мамаджанов дебютировал по профессионалам в 2019 году, и за 2022 год боксер из Узбекистана провел три поединка – дважды Мамаджанов вышел победителем, и один поединок завершился вничью.

Шоу будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Матч! Боец» и «Матч ТВ». Начало турнира в 15:00 по московскому времени, прямая трансляция на федеральном канале начнется в 16:30 мск.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!