Макс «Топор» бросил вызов тренеру, который избил его

Боец поп-MMA Максим Щербаков, более известный как Макс «Топор», вызвал избившего его тренера Альберта Кармазяна на поединок на голых кулаках.

«Ну что, друзья, я могу сказать? Хайпожор Альберт льет грязь везде и повсюду, где только можно! Я пытался решить этот вопрос цивилизованно, но его крайняя выходка на нашем совместном интервью стала последней каплей. Ну что, тренеришка, давай проверим, насколько ты воин, и выйдем с тобой на голых кулаках. Там исподтишка меня точно ударить не получится», – сказал Макс.

Вскоре после этого Кармазян заявил, что готов встретиться с «Топором» в любое время и добавил, что у него нет никаких сомнений, что у него получится одолеть Щербакова.

«Что я должен думать? Все будет как обычно: я его выстегну, он будет терпеть. По кулачке в любое время и в любом месте. Без проблем, Топор. Если ты хочешь, чтобы люди видели, как ты падаешь в нокаут, я подарю это зрелище в два счета», – заявил Альберт.

Потасовка между Максом «Топором» и его тренером началась в раздевалке после того, как Щербаков проиграл Максиму Новоселову. В результате драки у «Топора» был сломан нос и диагностировано сотрясение мозга.

Макс «Топор» и Максим Новоселов встретились на ринге в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» 29 января. В этом противостоянии Щербаков уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!