Махно – о поединках на AMC Fight Nights 105: все бои были конкурентные

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в интервью Metaratings высказался о поединках, прошедших 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105, в рамках которого выступил и он сам.

«Все бои были конкурентные, пары были подобраны так, что победить мог любой, потому что имена большие. Но очень ярко выступил Артур Алибулатов, потому что Давид Бархударян очень сильный первый номер. Шара Буллет очень сильно выступил тоже, в яркой и присущей для себя манере. Очень крутой турнир. Мухаммед Эминов завершил досрочно, тем самым выиграл спор у Камила Гаджиева. Весь турнир классный», – сказал Махно.

Махно последний поединок провел против представителя Беларуси Виктора Азатяна. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Махно дебютировал в MMA в бою с соотечественником Владимиром Бялобзицким в апреле 2012 года. Этот поединок, который был остановлен в первом раунде, сабмишном выиграл Алексей. На его счету 26 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!