Махно: Александр Емельяненко находится на закате своей карьеры

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru ответил на вопрос, почему профессиональные бойцы переходят в поп-ММА.

«Поп-ММА сейчас набирает такие обороты, что там много сильных профессиональных бойцов. Если брать конкретно Hardcore, то я бы выделил там Юрика Асмояна, Шамиля Рамазанова. Это бойцы, у которых есть огромный бэкграунд как в любительском, так и в профессиональном спорте. Поэтому на сегодняшний день уже нельзя сказать: что делают профессиональные бойцы в поп-ММА. Мариф Пираев – один из первопроходцев. И то, что он ухватил от этого мира, уже никто не ухватит. Он был первым, он забрал себе львиную долю этого хайпа. Что касается Александра Емельяненко, то, при всем уважении к нему, я считаю, что он находится на закате своей карьеры», – сказал Махно.

31-летний Махно в декабре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 107 проиграл Руслану Колодко техническим нокаутом во втором раунде. В октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 он выиграл у Виктора Азатяна единогласным решением судей. На счету Махно 25 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!