Макгрегор отметил признание его самым высокооплачиваемым спортсменом

Недавно «Forbes» признал ирландского бойца Конора Макгрегора самым высокооплачиваемым спортсменом. Ирландец празднично отметил это событие, заказав в том числе торт со своим фото и надписью: «Самый высокооплачиваемый спортсмен в мире».

«Детка, мы сделали это. Спасибо «Forbes» за признание моей роли в качестве предпринимателя. Было мечтой возглавить этот список с таким количеством успешных спортсменов! Только вперед», – написал Макгрегор на своей странице в Instagram.

Макгрегор следующий бой проведет против американца Дастина Порье на турнире UFC 264, который состоится 10 июля в Лас-Вегасе, США. Этот поединок станет третьим по счету между этими бойцами.

Первый бой Макгрегор – Порье прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178 и завершился победой ирландца техническим нокаутом. Во втором поединке, состоявшемся в январе 2021 года на турнире UFC 257, техническим нокаутом победил американец.

На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!