Леон Эдвардс не будет драться с Камару Усманом в следующем бою

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс не будет драться с чемпионом промоушена в полусредней весовой категории Камару Усманом в следующем поединке. Об этом сообщил журналист Чисанга Малата.

«По словам Даны Уайта, UFC в настоящее время «работает над кое-чем» для Леона Эдвардса в связи с выбыванием Хорхе Масвидаля из их принципиального поединка.

Будет интересно посмотреть, о чем идет речь, потому что Уайт также сказал, что не будет назначать бой чемпиону Камару Усману до тех пор, пока его рука не восстановится», – написал Малата в Twitter.

30-летний Эдвардс последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв единогласным решением судей у Нейта Диаса. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 187 он встретился с Белалом Мухаммадом. Поединок был признан несостоявшимся (случайный тычок пальцем в глаз). В июле 2019 года на турнире UFC on ESPN 4 Леон одержал победу над Рафаэлем дос Аньосом единогласным решением судей. На счету Эдвардса 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!