Ковингтон: все MMA-сообщество смеется над Макгрегором

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон не воспринял всерьез заявление экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, недавно сообщившего, что был бы не против побороться за титул в полусреднем дивизионе.

«Я слышал об этом заявлении Макгрегора. Очевидно, что он пытается поймать какой-то хайп. Но, ребята, бросьте, его только что нокаутировал Порье. После этого он хочет получить титульный бой в полусреднем весе, серьезно? Все понимают, что делает Конор. Он никогда не будет драться в этом весе.

Он просто привлекает внимание, хочет, чтобы люди воспринимали его всерьез. Но он просто посмешище. Все ММА-сообщество смеется над ним. Даже его фанаты понимают, что с ним покончено. Он заработал кучу денег, ничто не заставит его подниматься с утра на тренировку, с ним все кончено, у него нет мотивации», – сказал Ковингтон.

Макгрегор следующий бой проведет против американца Дастина Порье в рамках турнира UFC 264, который состоится 10 июля 2021 года в Лас-Вегасе, США. Этот поединок станет третьим по счету между этими бойцами.

Впервые Макгрегор и Порье встретились в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом противостоянии техническим нокаутом победил ирландец. Второй их бой прошел в конце января на турнире UFC 257. Этот поединок завершился в пользу американца техническим нокаутом.

На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!