Костя Цзю считает, что Флойду безразлично уважение коллег

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал итог боя экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола.

«Я больше чем уверен, что Флойд был не в форме перед боем. Насколько стыдно члену Зала славы за такой бой? Ну, я бы на такое не пошел. Для него это нормально. У него есть принцип: «Nothing else matter. Money is money» (Все остальное не имеет значения. Деньги есть деньги – прим. Metaratings).

Все остальное Флойду без разницы, а у меня есть принципы, которые важнее. Ему до одного места, повлияет ли это на уважение к нему со стороны коллег, к сожалению. Флойд делает то, что хочет делать», – заявил Цзю.

Выставочный поединок между Флойдом и Логаном прошел в ночь на 7 июня в Майами, США. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Мейвезер предыдущий поединок провел против ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в августе 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

В ноябре 2019 года Пол вышел на свой первый боксерский поединок против другого блогера по прозвищу KSI. В этом бою Логан уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!