Коста рассказал о проблемах со здоровьем перед боем с Адесаньей

Бразильский боец смешанных единоборств Пауло Коста высказался касательно своего неудачного поединка против Исраэля Адесаньи за титул среднего веса UFC.

«Люди возлагали на меня большие надежды, когда я дрался с Исраэлем. Я полностью понимаю их разочарование. Тогда у меня был очень хороший хайп и я был непобежденным. Я должен сказать всем, кто был зол на меня, что я до сих пор зол на себя. Я потерял очень хорошую возможность, потому что у меня было все, чтобы победить этого тощего парня. Я очень волновался перед боем. По-хорошему мне не следовало драться, потому что у меня не было хороших условий для этого. Я не спал, у меня были судороги по всему телу, но я парень настойчивый. В тот день драться, было плохой идеей. Мои рефлексы были плохими», – приводят слова Косты MMA News.

.

Коста последний поединок провел против американца Люка Рокхолда в августе этого года в рамках турнира UFC 278. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Пауло.

В октябре 2021 года Коста выходил в октагон против итальянца Марвина Веттори. Этот бой Пауло проиграл единогласным решением судей. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!