Кормье озвучил три лучших боя в UFC за 2023 год

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье на своем канале в Youtube выпустил новое видео, в котором назвал три лучших боя сильнейшей лиги в 2023 году.

«Бой Шавката с Нилом был сумасшедшим. Пересмотрите его. В этом поединке мы увидели жесткость и стойкость обоих бойцов. Второй лучший бой в году – это поединок Александра Волкановски и Ислама Махачева. Мы увидели противостояние двух лучших бойцов pound-for-pound. Третий бой – это поединок Джастина Гейджи и Рафаэля Физиева. Гейджи сделал то, что он обычно делает – лишил соперника воли к победе. При этом оба бойца всю дистанцию бились в стойке», – сказал Кормье.

.

28-летний Рахмонов провел бой против Джеффа Нила в марте 2023 года в рамках турнира UFC 285. Этот бой завершился в пользу Шавката удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 17 побед без единого поражения. На счету Нила 15 побед и пять поражений.

31-летний Махачев победил Алекса Волкановски единогласным решением судей в феврале 2023 года в главном событии UFC 284. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Алекса 25 побед и два поражения.

34-летний Гейджи встретился с Рафаэлем Физиевым в марте этого года на турнире UFC 286. В этом противостоянии решением большинства судей победил Джастин. На его счету 24 победы и четыре поражения. В активе Физиева 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!