Константин Цзю: бой Бивола и Бетербиева будет схваткой двух титанов

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю поделился мыслями о потенциальном бое между чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и обладателем титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе Артуром Бетербиевым.

«Фишка Бетербиева с 100% нокаутами – это сильная вещь, но главное, чтобы она не сыграла ему отрицательную роль в последующих боях. Определенная уверенность может перерасти в самоуверенность. А так, на данный момент он абсолютный чемпион. Я бы очень хотел посмотреть на его бой с Биволом. Это будет очень круто. Тут трудно выделить явного фаворита, его по сути нет. Это будет бой двух титанов», – сказал Цзю.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!