Хабиб – о Головкине: я бы на его месте пару блогеров вырубил, деньги забрал и оставил спорт

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о дальнейшей карьере чемпиона мира по боксу по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина.

«В 2004-м он был в финале Олимпиады, если не ошибаюсь, а уже на дворе 2021-й. Почти 20 лет прошло. Надо один бой сделать большой, чтобы на старость себе заработать и все. Вот мой совет. Потому что у него семья, впереди жизнь целая, бизнес там, двигаться надо будет как-то... Я бы на его месте пару блогеров вырубил, деньги забрал и оставил спорт», – заявил Нурмагомедов на пресс-конференции Eagle FC.

39-летний Головкин имеет в послужном списке 41 победу (36 – нокаутом), одно поражение и одну ничью. Предыдущий поединок Геннадий провел против Камила Шереметы в декабре прошлого года. Команда польского бойца отказалась от продолжения боя после седьмого раунда, а судьи зафиксировали победу техническим нокаутом.

Следующий бой Головкина должен пройти 28 декабря 2021 года. Соперником казахстанского боксера может стать чемпион по версии WBA Рета Мурата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!