Хабиб Нурмагомедов: есть предпосылки, что Шлеменко подпишут в UFC

10 комментариев

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов высказался о подписании экс-чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко в UFC.

«У Шлеменко последний бой по контракту с Eagle FC, далее нужно садиться за стол переговоров. Давайте представим, что Шлеменко выиграл пояс. Если он выиграет пояс, он ведь может и в UFC подраться на турнире в Абу-Даби. Есть предпосылки, что его подпишут в UFC, если он возьмет пояс Eagle FC. Я не знаю. что выберет Шлеменко: подраться в UFC или подраться с Минеевым. Это вопросы не ко мне, он сам примет решение. Для меня лично это было бы очень интересно – провести такой объединительный бой. Но сначала Шлеменко должен пройти Одилова», – сказал Хабиб.

37-летний Шлеменко последний бой провел 17 октября на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии (10)