Кайла Харрисон стала самой высокооплачиваемой женщиной-бойцом в ММА

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы обладательницы титула чемпиона PFL в женском легком весе Кайлы Харрисон, сообщил журналисту TSN Аарону Бронстетеру, что его подопечная стала самой высокооплачиваемой женщиной-бойцом в ММА.

Ранее стало известно, что двукратная чемпионка PFL в женском легком весе заключила новое соглашение с промоушеном, в котором Харрисон выступала с 2018 года.

«Я разговаривал с Али Абдель-Азизом, менеджером Кайлы Харрисон, которая только что подписала новый контракт с PFL. По его словам, теперь Кайла является самым высокооплачиваемым бойцом в смешанных единоборствах среди женщин», — сообщил Аарон Бронстетер в Твиттере.

Харрисон последний поединок провела против соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре этого года в рамках турнира PFL. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победила Кайла.

Харрисон дебютировала в рамках PFL в бою с соотечественницей Бриттни Элкин в июне 2018 года. Этот поединок завершился в пользу Кайлы сабмишном в первом раунде. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!