Каллум Смит назвал трех лучших полутяжеловесов мира

Первый номер рейтинга WBC в полутяжелой весовой категории британец Каллум Смит назвал трех лучших, по его мнению, боксеров своего дивизиона.

«Я смотрел рейтинги, кто-то прислал их мне. Первым номером был Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев – второй, а затем иду я. По правде сказать, могу согласиться с этим. Я верю, что являюсь лучшим в мире, но должен ли я находиться на первом месте? Нет, я так не считаю. Я бы сказал, что первым должен быть Бетербиев, а Бивол – вторым. Многие поставили его на первое место из-за победы над Саулем Альваресом», – сказал Смит в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans.

2

Смит последний поединок провел против француза Матье Бодерлика в августе этого года. В этом противостоянии нокаутом в четвертом раунде победу одержал Каллум.

Смит в сентябре 2021 года выходил на ринг против доминиканца Ленина Кастильо. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось победой Каллума техническим нокаутом. На его счету в профессиональном боксе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!