Источник: Новоселов в СИЗО определен в категорию людей, с которыми «запрещено общаться»

1 комментарий

Российский боец Максим Новоселов попал под жесткие санкции среди арестантов СИЗО №3, став там, мягко говоря, изгоем, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на источники.

«Уважаемые люди из СИЗО №3 на Пресне сообщают: 48-летний спортсмен внезапно, но заслуженно определен в категорию людей, с которыми запрещено общаться. Из-за его предполагаемого сотрудничества с администрацией Челябинской ИК №15, где Новоселов отбывал наказание. И по указанию руководства воспитывал новоприбывших. «Завхозил», понятнее говоря.

Информация эта оперативно долетела до 203-й камеры, где интеллигенты не одобрили такое сотрудничество. Новосёлова отселили в угол, где он вынужден сидеть полтинником, тихо лабать на венике и катать шашки из хлеба. Плюс статья за изнасилование – не в пользу Максима», – пишет Mash.

28 марта СМИ писали, что известный боец смешанных единоборств Максим Новоселов был арестован и помещен под стражу до 27 мая. Его подозревают в изнасиловании 18-летней Анны Ч. Следствию помогает подруга жертвы, которая рассказала, что с Новоселовым они познакомились в одном из баров в Мытищах. Девушки решили продолжить проводить вечер в компании бойца и его друзей, и отправились в караоке. Затем Максим подвозил девушек до дома, однако по дороге машина свернула в лесопарковую зону, где Новоселов избил и попытался изнасиловать свою 18-летнюю спутницу Анну. Боец вину не признает.

Новоселов в последний раз дрался с Щербаковым в январе этого года в рамках боксерского поединка. В этом противостоянии победу техническим нокаутом на 52-й секунде первого раунда одержал Новоселов.

Комментарии (1)
  • Fenimor Host
    4 месяца назад

    так он шестёрка краснопузая, арестанты таких не признают, так ещё и по стрёмной статье зашёл , бычара недобитый.

    0