Исмаилов: я стал мудрее, пришло время для новой версии меня

Российский боец MMA Магомед Исмаилов опубликовал на своей странице в Instagram новый пост о том, что всегда прислушивается к болельщикам при выборе соперника.

«Каждое мое противостояние является следствием ваших желаний. Вы говорите: «Хотим бой с ним», я вам организовываю бой именно с ним. Вы говорите: «Не хотим с ним», я откладываю это до тех пор, пока вы не захотите. В этом вопросе я всегда двигался с вами сообща.

Седина на моей бороде говорит только о том, что я стал мудрее. Пришло время для новой версии меня, скоро, совсем скоро. Вам всем я хочу пожелать быть победителями в своем деле, неважно, что скажут окружающие, важно, что вы будете с этим делать», – написал Исмаилов.

Напомним, 2 июля в Екатеринбурге на турнире промоушена RCC Магомед Исмаилов проведет бой с Александром Шлеменко.

37-летний Шлеменко в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42 победил Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года на турнире AMC Fight Nights 101 Александр выиграл единогласным решением судей у Марсио Сантоса. В его активе 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!