Исмаилов рассказал, как «щелкнул» двоих, когда работал охранником

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал историю, как однажды подрался во время периода в жизни, когда работал охранником.

«В охране я много дрался, на самом деле. Я не мог пропустить мимо глаз определённые вещи. Только первый день я пришёл в охрану, там скопилось много охранников в одном месте. Забегает в первый же день парень и говорит: «Вы все — черти. Вы, охранники, все — черти». Я ошалел, первый день встать сюда не успел, уже вот оскорбления. Думал, может, он меня не видит? Но смотрю, он через меня тоже глазами проходит.

У охранника нет возможности сказать: «Иди ко мне». И щёлкнуть его, например. Он будет неправ как охранник, получается. А я пошёл за ним и щёлкнул ему, и его другу щёлкнул. А потом говорю: вот теперь ты знаешь, какие охранники бывают», — сказал Исмаилов в интервью на канале «Ушатайка» в YouTube.

В следующим поединке Исмаилов встретится с ветераном ММА Александром Шлеменко. Бой планируется провести в августе этого года в Екатеринбурге в рамках RCC 12.

В последнем бою по правилам смешанных единоборств, который прошел 16 октября 2021 года, Магомед проиграл техническим нокаутом Владимиру Минееву. Всего на счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!