Исмаилов потроллил Макгрегора за его слова о Хабибе и дагестанцах

Российский боец ММА Магомед Исмаилов опубликовал на своей странице в Instagram видео, высмеяв экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора за слова о бывшем обладателе титула организации в легком весе Хабибе Нурмагомедове и дагестанцах.

«Слово не воробей, вылетит – волосы тоже вылетят», – подписал Исмаилов видеоролик.

Ранее Макгрегор заявил, что дагестанцы склонны убегать и прятаться, и это, как считает ирландец, видно на примере Хабиба. Исмаилов вставил фрагмент этой пресс-конференции в видео, в котором показано, как он включает электробритву, затем в кадре появляется лысая голова Макгрегора.

Поединок Нурмагомедова и Макгрегора состоялся в рамках турнира UFC 229, прошедшего в октябре 2018 года. В этом противостоянии сабмишном победил российский боец.

Макгрегор следующий бой проведет против американца Дастина Порье в рамках турнира UFC 264, который состоится 10 июля. Этот поединок станет третьим по счету между этими бойцами.

Первый бой Макгрегор – Порье прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178 и завершился победой ирландца техническим нокаутом. Во втором поединке, состоявшемся в январе 2021 года на турнире UFC 257, техническим нокаутом победил американец.

На счету Макгрегора 22 победы и 5 поражений. В активе Порье 27 побед и 6 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!