Исмаилов оценил шансы на победу Махачева в бою с Оливейрой

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы Ислама Махачева на победу в бою с Чарльзом Оливейрой.

«Махачев может победить Оливейру за счет всего. У него очень хорошая ударная техника, он принимает минимум ущерба в боях. Оливейра пропускает нокдауны. Когда-то Тони Фергюсон пропускал нокдауны, падал, потом восстанавливался и побеждал, теперь он падает в глухую. Это влияет на голову. Оливейра много пропускает. Вот почему я думаю, что у Ислама очень большие шансы на победу. Он не сможет заставить Ислама паниковать, как это было в боях с Джастином Гейджи или Дастином Порье. Порье начал паниковать от давления Оливейры, как и Гейджи, а с Исламом такая тема не пройдет», – сказал Исмаилов.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!